Рэпер Эминем признался в попытках познакомиться в виртуальных сервисах

Скачать

Популярный американский рэпер Эминем буквально шокировал многочисленных поклонников, лично признавшись в том, что ранее уже пользоваться известным сервисом знакомств Tinder. Столь известный персонаж дал откровенное интервью одному из зарубежных изданий, чем вызвал самые неоднозначные эмоции не малой части своих поклонников.

Эминему было крайне проблематично пережить период, когда произошло расставание с супругой, в связи с чем и приходилось пользоваться всевозможными виртуальными сервисами, на которых не составляло труда познакомиться с новыми людьми.  Однако уже сейчас популярный американский рэпер говорит об огромной сложности всего случившегося, тогда как знакомства в отдельных случаях в том числе завершались встречами, подробности которых пока не раскрываются исполнителем.

Однако нужно учесть, что рэпер в ходе откровенной беседы смог найти в себе силы чтобы пошутить. К примеру, он посмеялся над сервисом Grindr, в котором якобы тоже пытался разобраться в пользовании. Отметим, данное приложение представляет собой слаженный механизм поиска партнеров для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но чтобы не слишком серьезно воспринять такое шутки исполнителя, поклонники могут послушать новые песни на Музыке Нур, окончательно рассеяв малейшие подозрения на отношение к сексуальным партнерам Эминема.

Если еще совсем недавно прослушивать музыку онлайн приходилось только на нескольких сервисах, которые не могли похвастаться стабильной работоспособностью и богатой базой исполнителей и композиции, то сейчас все стало намного проще. Благодаря современным ресурсам полностью отсутствует необходимость скачивать песни и покупать диски с понравившимися композициями. Как правило, каждый музыкальный портал рассчитан на то, чтобы им пользовались максимальное количество пользователей.

Возвращаясь к творчеству американского рэпера также можно выделить, что после развода с супругой Эминем также посещал некоторые известные стрип-клубы, где пытался заставить себя отвлечься от большой темы. Но спустя такие неприятные периоды жизни, буквально неделю назад рэпер выпустил новый альбом Revival , который как и многие другие композиции популярных исполнителей можно послушать совершенно бесплатно на сайте аудио.нур, легко разобравшись в системе поиска интересующих композиций.

Прикольные картинки и юмор
0 0 votes
Голосуй звездами!
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
ТЕПЕРЬ НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ !x