REHAU – инновационный подход к комфорту

Скачать


Современный мир диктует свои условия. Мы уже близко шагнули к эпохе новых технологий, к принципиально другому уровню жизни. Компания REHAU сделала ставку на эффективное энергопотребление и экологичность, поэтому ученые компании постоянно работают над совершенствованием полимерных материалов. Сегодня инновации бренда отлично зарекомендовали себя и широко используются в архитектуре и дизайне, автомобилестроении и других областях промышленности. Мечтаете о собственном «умном доме»? Тогда создайте его вместе с REHAU.

С самого основания в далеком 1948 году бренд ориентировался на прогресс и инновационные технологии. Уже тогда ноу-хау, которые внедрял Гельмут Вагнер, основатель компании, способствовали быстрому росту популярности бренда. За следующие десять лет компания проявила себя в разных областях, начиная от автомобилестроения и заканчивая медициной, а в 1958 году был произведен первый пластиковый оконный профиль.

С этого момента компания не прекращала разработку новых материалов, технологий и конструкций, которые неизменно находят свою нишу на мировом рынке. Философия компании состоит в том, чтобы заменить привычные и малоэффективные материалы на их более совершенные аналоги. Сегодня REHAU представлена в 54 странах и партнерская сеть постоянно развивается.

Идеальный дом от REHAU

Инновационные материалы, конструкции и особый подход к производству превратили бренд в промышленного гиганта, который предлагает:

  • окна и двери;
  • панорамные и раздвижные профильные системы;
  • мебель для офисов и дома;
  • комплектующие и фурнитуру.

Продукция компании нашла широкое применение в самых разных областях, но большинству потребителей отлично знакомы профильные оконные и дверные системы.

Современные классические и раздвижные системы REHAU производятся из инновационных полимеров, которые обеспечивают сохранение комфортного микроклимата в доме. Не удивительно, что продукция компании широко используется в строительстве загородных домов и коттеджей. Бренд успешно реализует даже самые оригинальные проекты.

REHAU производит специальные профили, контактные рельсы, системы трубопроводов и шлангов для промышленных объектов, отелей, ангаров, стадионов и проч. Бренд стал символом истинно немецкого качества, долговечности и надежности благодаря своим разработкам.

Надежность, стабильность и гарантия безупречного комплексного решения – принципы компании REHAU.

Прикольные картинки и юмор
0 0 votes
Голосуй звездами!
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
ТЕПЕРЬ НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ !x