Вечеринка “Гоп FM” от Радио Record

Радио Record Гоп FM – проект, вышедший в эфир в качестве первоапрельской шутки 2011 года. По замыслу вещание должно было продлиться всего один день, но даже за такое короткое время радиостанция взбудоражила интернет своим нестандартным, эксклюзивным форматом. И было принято решение продолжить радовать слушателей современной танцевальной музыкой и полюбившимися хитами, которые задают нужный ритм.

Вечеринки ГОП FM – это беспредельный проект Радио Рекорд. Тысячи абсолютно приличных людей одеваются в треники, тельняшки и кепки и устраивают настоящий трэш, ди-джеи Рекорда сходят с ума и ставят «Черные глаза» вперемешку с «О боже, какой мужчина!» В этом разделе сайта вы найдете фото вечеринки «Гоп FM» от Радио Record.

Радио Record Гоп FM – проект, вышедший в эфир в качестве первоапрельской шутки 2011 года. По замыслу вещание должно было продлиться всего один день, но даже за такое короткое время радиостанция взбудоражила интернет своим нестандартным, эксклюзивным форматом. И было принято решение продолжить радовать слушателей современной танцевальной музыкой и полюбившимися хитами, которые задают нужный ритм. Вечеринки ГОП FM – это беспредельный проект Радио Рекорд. Тысячи абсолютно приличных людей одеваются в треники, тельняшки и кепки и устраивают настоящий трэш, ди-джеи Рекорда сходят с ума и ставят «Черные глаза» вперемешку с «О боже, какой мужчина!» В этом разделе сайта вы найдете фото вечеринки «Гоп FM» от Радио Record.

Скачать
Вечеринка “Гоп FM” от Радио Record
Скачать
гоп ФМ
Скачать
девушки на вечеринке
Скачать
а че, нормально
Скачать
супер вечеринка
Скачать
вечеринка гопников
Скачать
гопник с синяком
Скачать
гопники танцуют
Скачать
вечеринка от гоп ФМ
Скачать
девушка качается на шине
Скачать
гопники с пивом

Прикольные картинки и юмор
0 0 votes
Голосуй звездами!
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
ТЕПЕРЬ НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ !x